Итоги конкурса детского рисунка “Я только слышал о войне..”, посвященного 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня, в Международный день защиты детей, мы подвели итоги конкурса детского рисунка “Я только слышал о войне..”, посвященного 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 25 детей, были предоставлены 32 работы, каждая из которых наполнена размышлениями и переживаниями, выраженных в цвете и графике. Поэтому конкурсной комиссией было принято решение подарить призы всем участникам конкурса – игры для развития творческого мышления!

По итогам открытого интернет-голосования были определены победители, которым мы дарим билеты на всю семью в Москвариум!

1 место: Татьяна Ковач, “Дочь полка”
2 место: Иван Сидоренко, “Бой и Победа”
3 место: Роман Гришин, “Танк-Победитель”

Кроме того, конкурсной комиссией при участии Заслуженного Художника РФ Николая Ивановича Уколова были определены лучшие работы в следующих номинациях:
«Изображение техники военных лет»: Роман Гришин
«За оригинальность замысла и художественную выразительность»: Ярослав Чайковский
«За интересный графический прием»: Захар Легаев
«Празднование Дня Победы»: Артем Юсуфов
«Боевые действия на фронтах Великой Отечественной войны»: Варя Серебрякова
«Героическая романтика»: Аркадий Зацепин
«Праздник со слезами на глазах»: Лиза Дорошенко
«Креативное решение»: Лиза Дорошенко
«Военный портрет»: Татьяна Ковач
«Места воинской славы»: Иван Лопаткин

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!
В ближайшее время мы свяжемся со всеми участниками и направим в их адрес призы!

Благодарим всех за участие!

"Дочь полка"
I место, Лучшая работа в номинации «Военный портрет»
Татьяна Ковач, 11 лет.
"Бой и Победа"
II место
Иван Сидоренко, 6 лет
"Танк-победитель"
III место, Лучшая работа в номинации «Изображение техники военных лет»
Роман Гришин, 4 года
"Прошлое и настоящее"
Лучшая работа в номинации «За оригинальность замысла и художественную выразительность"
Ярослав Чайковский, 4 года.
"Празднование Дня Победы"
Лучшая работа в номинации «Празднование Дня Победы»
Артем Юсуфов, 6 лет
Лучшая работа в номинации «Боевые действия на фронтах Великой Отечественной войны»
Варя Серебрякова, 8 лет
Лучшая работа в номинации «Героическая романтика»
Аркадий Зацепин, 8 лет
Лучшая работа в номинации «Праздник со слезами на глазах»
Лиза Дорошенко, 11 лет
Лучшая работа в номинации «Креативное решение»
Лиза Дорошенко, 11 лет
Лучшая работа в номинации «Места воинской славы»
Иван Лопаткин, 12 лет
"Война глазами предков"
Лучшая работа в номинации "За интересеный графический приём"
Захар Легаев, 16 лет